На главную - >> Структура

 


 

  • Директор Института Саидов Абдусатор Самадович - кандидат биологических наук
    Заместитель директора по научной работеШарапов Шариф - кандидат биологических наук
    Заместитель директора по организационным вопросамНачмуддинов Точиддин Абдуллоевич
    Ученый секретарьКомилова Саодат -
    Отдел кадровГафурова Солеха -
    БухгалтерияМаксимова Татьяна Анатольевна, Шокирова Мухтабар...
    Библиотека -
     

Отделы:


Отдел экологии наземных позвоночных

  • 1. Абдусалямов Ислом Абдурахмонович – Заведующий отделом, Академик АН РТ, доктор биологических наук
    2. Шарапов Шариф – старший научный сотрудник - кандидат биологических наук
    3. Муратов Рустам Шарипович - старший научный сотрудник - кандидат биологических наук
    4. Мирзобаходурова Шахноза Рахмоновна - старший научный сотрудник - кандидат биологических наук
    5. Начмуддинов Точиддин Абдуллоевич – младщий научный сотрудник
    6. Гарибмамадов Гарибмамад - младщий научный сотрудник
    7. Амиров Зайниддин Гадомадович - младщий научный сотрудник
    8. Дадоева Зарина Кулуновна – аспирант
    9. Талбонов Хурсанд Мирзошоевич – аспирант
    10. Эргашев Усмонали Хушмуродович - аспирант
    11. Набиев Лоик Сангалиевич – аспирант
    12. Рахимов Фаридун Имомидинович - аспирант

Отдел систематики беспозвоночных

  • 1. Мухидинов Салохидин - Заведующий отделом, доктор биологических наук
    2. Нурмаматов Абдурахмон Мачидович - старший научный сотрудник - кандидат биологических наук
    3. Саидов Нурали Шарифович - старший научный сотрудник - кандидат биологических наук
    4. Канкина Вера Кузьминична - старший научный сотрудник - кандидат биологических наук
    5. Назарова Шаходат Домуллочоновна - старший научный сотрудник - кандидат биологических наук
    6. Назиров Вохид Каршиевич - старший научный сотрудник
    7. Благовещенская Светлана Тихоновна - научный сотрудник
    8. Клишина Галина Николаевна - младщий научный сотрудник
    9. Хакимов Файзали Рахмоналиевич - младщий научный сотрудник
    10. Давлатов Абдулазиз - младщий научный сотрудник
    11. Якубова Нигора Муродовна – лабарант
    12. Шабнам Хушвахтова Джумахоновна - аспирант

Отдел паразитологии

  • 1. Манилова Елена Афанасьевна - Заведующий отделом, кандидат биологических наук
    2. Шахматов Геннадий Николаевич - старший научный сотрудник - кандидат ветеренарных наук
    3. Хабиров Замониддин - старший научный сотрудник - кандидат биологических наук
    4. Курчиев Махмадрасул Юльчиевич - научный сотрудник
    5. Кадамов Дилшод Сатторович - младщий научный сотрудник
    6. Искандаров Фируз Миробович - младщий научный сотрудник
    7. Азимова Саодат Мустафоевна - старший научный сотрудник - кандидат медицинских наук

Отдел ихтиологии и гидробиологии

  • 1. Ахроров Фируз - Заведующий отделом, доктор биологических наук
    2. Расулов Азим Хабибович - старший научный сотрудник - кандидат биологических наук
    3. Амиркулов Хайрулло - старший научный сотрудник - кандидат биологических наук
    4. Алибаева Мунаввара Марахимовна - старший научный сотрудник - кандидат биологических наук
    5. Мирзоев Нуриддин Махмадович - младщий научный сотрудник
    6. Ахроров Дилшод Фирузович - аспирант

 


 

Кайраккумский опорный пункт

  • 1. Каримов Гафур Набиевич – Заведующий опроным пунктом
    2. Саидов Мукимчон Азизович – Техник катера

Нурекский опорный пункт

  • 1. Амиркулов Хайрулло - Заведующий опроным пунктом

Хозяйственный персонал

  • 1. Якубов Муродали Нарзиевич – Водитель
    2. Туйчиев Мирзо Соличонович – Водитель
    3. Азизова Идигул – уборщица
    4. Давлатова Хадиса Алимахмадовна – уборщица
    5. Азимова Шамсия – уборщица
    6. Саидов Махкам – дворник
    7. Аллаева Малохат – дворник
    8. Халилов Ахмаджон Абдурахмонович - садовник


Охранники

  • 1. Саидов Хошимчон Баротович – Сторож
    2. Аллаев Тоджиали – Сторож
    3. Аллаев Бахтиёр Тољиалиевич – сторож
    4. Шамсова Заравшон Хайриддиновна – сторож

Рабочие помещения и лаборатории

  • Рабочие кабинеты - 67
    Лаборатории - 4
    Библиотека - 1
    Виварии - 1
    Серпентария - 1
    Коллекционные помещения - 1
    Конференц-зал - 1
    Зоологический музей - 1
    Садовые участки - 4га.
    Теплица - 1
    Бассейн - 1
    Складные помещения - 8
    Гаражи - 3